Москва (9:00 - 20:00) Звонок бесплатный

0

Выставка MAKEUPDAYS 2018, день первый

K3Q8NUD3Xjk.jpg

✨ 14-15 апреля 2018 г. KRYOLAN Russia принял участие в фестивале макияжа MakeUpDays, который проходил в Москве! Настало время подводить итоги!

✨ MakeUpDays - это не просто выставка с 5-летней историей, это целое сообщество людей, неравнодушных к миру beauty и make up! Цвет, идеи, общение, красота и творчество без границ – это все о фестивале MakeUpDays.

✨ Первый день выставки запомнится посетителям нашего стенда надолго! Четыре невероятно космических образа представили нам известные мастера бьюти индустрии! Ирина Лукьянова, Лена Маркер, Марина Голачева!

jysz7U6sNKk.jpgИрина Лукьянова. Продемонстрировала, как изменить визуальную пластику лица живописными приемами. А также затронула и тему спецэффектов, а именно создание на лице эффекта «чешуи»! 


Лена Маркер. Поделилась тонкостями, секретами и технологией работы с цветными лаками KRYOLAN для волос и трафаретами! Волосы – это неотъемлемая часть образа, что было продемонстрировано и раскрыто на нашем стенде Леной на 100%!

Марина Голачева. На мастер-классе Марины любители металлических эффектов и приемов не давали прохода! Также были раскрыты секреты создания объемной фактуры с помощью 2-х компонентного силикона ARTEX!

Ex6_RhJ23iw.jpg9xxbXvwDs_g.jpg

20.04.2018

Возврат к списку

Для данного действия необходимо зайти под своей учетной записью или зарегистрироваться.